Можно ли снизить алименты при рождении второго ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если бывшая жена имеет доход 100 тыс +алименты от меня 30 ты не меньше, а мой доход от 100 тыс-25% с удержанием алиментов составляет 75 тыс то есть ли вероятность их снижения при рождении второго ребёнка!
Лучший ответ
Вм ответили неоднократно на данный вопрос.
Алименты на первого ребенка не снизят, если у вас не уменьшились дохода, вы не потеряли работу, не получили инвалидность и т.д.
Нет, оснований невозможности выплачивать алименты у вас не усматривается.
Так я спросил не про невозможность а про снижение их!
Мать второго ребёнка взыскивает с вас алименты и вы вправе подать иск на изменение размера алиментов на первого ребёнка. Однако шансов у вас нет больших что-то изменить.
Хоть один человек грамотно ответил! Это Серый!!