Может ли исполнительный лист от неизвестного ООО быть ошибочным?
Позвоните в РОСП и уточните есть ли исполнительное производство по исполнительному листу. Если есть, то получите его. Потом планируйте дальнейшие действия. Если нет, то на нет и суда нет. Скорее всего ошибка
Всё может быть.
С уважением.
Это коллекторская фирма. Смотрите в исполнительном листе основания для взыскания.
По данному инн, который указан в исполнительном листе нет информации, что это коллекторское агентство. Звонила коллекторам Зевса в 2 города, все говорят что у них я не числюсь, но у них и инн другой...
Выписку из ЕГРЮЛ посмотрите. Все поймете. Я надеюсь.