Не могу добиться в суде трудового контракта главного врача поликлиники
Ситуация, когда администрация поликлиники предоставляет в суд трудовой контракт главного врача со сроком действия до 2018 года, может быть связана с несколькими обстоятельствами. Возможно, документ действительно утратил силу, либо в организации не был заключён новый контракт, либо администрация пытается скрыть актуальные сведения. В контексте вашего иска о непредоставлении медицинских документов и медицинской помощи умершему супругу это может затруднять установление ответственности должностных лиц.
Алгоритм действий в личных сообщениях после лплата
Вы забыли о главном: трудовой договор превращается в бессрочный, если работник по срочному трудовому договору фактически продолжает работу.
Управление здравоохранения города ликвидировано,полномочия передали краю.Минздрав не может проводить проверку негосударственного служащего-главного врача поликлиники.Кто работодатель?.
Работодатель - поликлиника как юридическое лицо.
Хотите привлечь к ответственности главврача персонально?
Ищите какой-то другой вариант.
учредитель отвечает - он работодатель
Здравствуйте! Работодателем руководителя НКО всегда выступает её учредитель (или высший орган управления), актуальные данные о котором есть в выписке из ЕГРЮЛ.
Заявляйте суду ходатайство об истребовании Устава этой поликлиники, именно там прописано, кто уполномочен назначать главврача и продлевать его контракт.
Заявляйте суду ходатайство об истребовании