Как избежать банкротства при долге по автокредиту?

Банкротство физического лица. Ситуация: у гражданина имеется долг по кредитному договору перед банком (по данному кредитному договору есть залог – автомобиль). Гражданин на данный момент времени не справляется с платежами. Банк подал заявление в арбитражный суд о признании гражданина банкротом, что гражданину на данный момент времени не выгодно силу личных обстоятельств. Как не допустить запуска процедуры банкротства?
Лучший ответ

Оплатите сумму долга , чтобы остаток был менее 500 тыс рублей. Представьте в суд. До введения процедуры и сообщите , что признаков фактического и юридического банкротства у вас нет. Есть временные финансовые затруднения .

Оплатить задолженность. И не только до 500 тыс. руб. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Ну у Вас только один выход - найти деньги и закрыть этот долг!

Иного выхода нет☝️

Прикреплённые файлы:
00:08