Как снять запрет регистрации из-за долга по алиментам?
Это самодеятельность Росреестра При наличии решения суда ,обязательного для всех без исключения ,отказ в регистрации не законен
Получите исполнительный лист и отдайте приставам для исполнения
Нотариальная доверенность на получение документов. Снятие запрета - через судебных приставов.
через гос услуги можно отправить это все ,приставам на снятие запрета
Венера, после погашения долга по алиментам, снимется запрет на регистрационные действия
Ограничения может снять только тот, в отношении кого они установлены, если данный запрет затрагивает ваши права, для начала необходимо выяснить по чьей инициативе наложен запрет и тогда уже решать вопрос о снятии запрета со своей части.
запрет на регистрационные действия носит персональный характер и касается конкретного собственника и его имущества.
Доверенность нотариальная или приравненная к ней.
Арест снять не получится никак.
Приставы этого делать не стану.
Так как имеются задолженность.
Только обжаловать действия Росреестр указывай на то что запрет возможен на долю должника а не на всю квартиру
Что не так с ответом?