Когда придут денежное довольствие и боевые бойцу после объявления без вести?
Здравствуйте, Сергей!
За период с 25 января по 24 февраля денежное довольствие и боевые выплаты будут начислены в полном объеме, так как боец считался действующим. Эти средства войдут в мартовские выплаты за февраль.
С момента признания без вести пропавшим (24 февраля) начисление денежного довольствия приостанавливается. Вместо этого членам семьи (супруге, детям) полагаются ежемесячные социальные выплаты со дня, указанного в приказе командира.
Обратиться к командиру части с заявлением о выплате:
Неполученного довольствия погибшего/пропавшего (получает супруга).
Ежемесячной выплаты на детей (если есть).
Сергей, вы все правильно понимаете
денежное довольствие и боевые выплаты будут начислены в полном объеме, так как боец считался действующим