Могут ли судебные приставы арестовать денежное довольствие без вести пропавшего бойца сво, которое поступит на счет его сына?
Могут ли судебные приставы арестовать денежное довольствие без вести пропавшего бойца сво, которое поступит на счет его сына? (На данный счет наложены ограничения со стороны судебных приставов.)
Лучший ответ
Могут арестовать, поскольку денежное довольствие не подпадает под перечень имеющийся в статье 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)