Когда придет денежное довольствие пропавшему без вести бойцу?

Добрый день подскажите пожалуста придет ли дд бойцу на его лс 25 января ушол на б з а 24 февраля был объявлен без вести пропавшим позвонили с военкомата пришло уведомление
Лучший ответ

Согласно законодательству РФ, в частности Федеральному закону от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" и Постановлению Правительства РФ от 05.12.2011 N 992, денежное довольствие военнослужащему выплачивается до дня исключения его из списков личного состава воинской части. Военнослужащий, объявленный пропавшим без вести, не исключается из списков личного состава до установления его судьбы или признания безвестно отсутствующим/умершим в судебном порядке (ст. 42 ГК РФ). Следовательно, денежное довольствие должно начисляться и перечисляться на его лицевой счет (ЛС) до момента такого исключения. Уведомление от военкомата о признании пропавшим без вести не прекращает выплаты автоматически. Для решения вопроса о фактическом получении средств родственниками или распорядителем необходимо обратиться в финансовый орган воинской части или в военную прокуратуру с запросом о состоянии выплат и порядке доступа к счету.

Коротко: да, придёт.

Добрый день. Да, денежное довольствие за ним в этот период сохраняется

Также в эти числа или уже в другие

Обратитесь в фин.отдел части

Сергей, уточняйте в военкомате, или у командира в/части

Получатели ДД БП подают командиру в/ч заявления о перечислении ДД им. Не факт, что финорган МО РФ зачислил на счёт бойца деньги.