В какие сроки поступают деньги после подписания контракта?
Сроки поступления денежных средств после подписания контракта определяются условиями самого договора в соответствии со статьей 309 Гражданского кодекса РФ. Если срок оплаты прямо указан в договоре, стороны обязаны его соблюдать. При отсутствии конкретного срока в договоре применяются общие положения: оплата должна быть произведена в разумный срок после возникновения обязательства, а при его неисполнении - в семидневный срок после предъявления кредитором требования (статья 314 ГК РФ). Для отдельных видов договоров существуют специальные правила: например, по договору поставки - в соответствии с согласованным графиком платежей. Рекомендуется всегда четко прописывать в договоре конкретные сроки и условия оплаты, включая возможные отсрочки и рассрочки, чтобы избежать споров.
Добрый день. Это зависит от выплат. Не для всех выплат установлены сроки
В среднем от 10 до 30 дней, но многое зависит от правил региона
30 дней, но многое зависит и всет от правил региона