Заявление на выдачу копии протокола выемки
Согласно статье 166 Уголовно-процессуального кодекса РФ, протокол следственного действия (включая выемку) составляется в ходе его производства либо непосредственно после его окончания. Копия протокола должна быть вручена лицу, у которого произведена выемка, а также его защитнику или представителю, если они участвуют в следственном действии (ч. 6 ст. 166 УПК РФ). Если копия не была выдана, вы вправе её потребовать.
Для получения копии протокола выемки необходимо написать заявление на имя руководителя следственного органа или следователя, в производстве которого находится дело. Заявление составляется в свободной форме, но должно содержать: ваши ФИО, адрес, контактные данные, суть просьбы (выдать копию протокола выемки от указанной даты), ссылку на ст. 166 УПК РФ, дату и подпись. Специального бланка не требуется. Подать заявление можно лично в канцелярию отдела (получив отметку о приёме) или заказным письмом с уведомлением. В случае отказа или бездействия вы можете обжаловать это прокурору или в суд (ст. 125 УПК РФ).
Евгений! Никто у Вас ничего не изымал и никакой "выемки" не было! Не выдумывайте!
Всё было!
Не надо нам тут "лохматить бабушку"!
Обычным заявлением в отдел полиции на имя должностного лица, если знаете его фио должность.