LSN Messenger
Брест, 06.03.2026, 13:03

Нужно ли платить 1850 рублей за посылку из Сирии в Беларусь?

Вопрос №24922898 из г. Брест
опубликован 06.03.2026, 13:03
Мне отправили посылку из Сирии она там заплатила в беларусь пересна квитанции сейчас нужно платить 1850 рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто Вам ничего не отправлял. Неужели Вы всему этому верите?

06.03.2026, 13:31
Оценка автора вопроса:

Я просто узнать хочу и все спасибо за понимание

06.03.2026, 13:37

Дмитрий, похоже на мошенников

06.03.2026, 13:06

Мне компанию не пишет а больше она

06.03.2026, 13:12

Это где врач ортопед хочет к вам приехать от обстрелов и там у неё малютка где -то томится? Это шутка старая, чёрные шалят.

06.03.2026, 13:14

Она военная

06.03.2026, 13:15

Они все или якобы военные или якобы врачи, работают по контракту и тому подобное.

На самом деле человек на фото с сайта знакомств скорее всего и понятия не имеет, что якобы знакомится с Вами

От его имени Вам пишут мошенники

06.03.2026, 13:29

Я с ней по видео звонку видел

06.03.2026, 13:34

Возможно игры с искусственным интеллектом. Возможно мошенница действительно якобы знакомится и т д.

Но это не принципиально.

Хочет - пусть приезжает к Вам за её счёт, зачем слать Вам какие-то подарки.

06.03.2026, 14:04

Военная?! Вы поинтересуйтесь, сколько у неё ходок по 159 статье УК.

06.03.2026, 13:32

Я с ней по видео звонку виделся

06.03.2026, 13:35

ПРограмма подделывает лицо и Вы общаетесь просто с картинкой, созданной мошенниками, вернее используемой.

06.03.2026, 14:16

Дмитрий! не занимайтесь ерундой! Обратитесь к родственникам или знакомым. По стилистике вашего изложения чувствую, что Вам грозит потеря денег и не более того.

06.03.2026, 13:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо я просто уточняю

06.03.2026, 13:28

В некоторых случаях требования оплатить крупную сумму за посылку могут быть частью мошеннической схемы. Если отправитель настаивает на срочной оплате, угрожает уничтожением посылки или использует другие давление, стоит проявить осторожность. Рекомендуется проверить репутацию отправителя и не переводить деньги без чёткого понимания ситуации.

06.03.2026, 13:56

А что делать если компания пишет а отправите только просит получить

06.03.2026, 14:20

Сошлитесь на отсутствие средств

06.03.2026, 14:24

Игнорируйте просьбы компании.

06.03.2026, 14:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться