Какие сроки закрытия ИП при банкротстве без имущества?
Таких сроков законом вообще не установлено. Если речь о внесудебном банкротстве, то рассчитывать на это не приходится. А для судебного сумма мала (если нет иных долгов).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В вашем случае закрытие ИП и списание долгов произойдут одновременно по окончании процедуры банкротства. Сама процедура длится 6 месяцев при внесудебном банкротстве (через МФЦ) или в среднем до 7-9 месяцев при судебном банкротстве
Напишите пожалуйста мне в MAX, telegram запишу вас на дистанционную консультацию, обсудим все тонкости и действия по вашему вопросу.
Нет таких сроков