Пенза, 06.03.2026, 20:07

Как открыть транзитный счёт для перевода криптовалюты?

Вопрос №24923274 из г. Пенза
опубликован 06.03.2026, 20:07
Предлагают открыть транзитный счёт для перевода крипты в info.li@vpbank.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, будьте уверены. Не надо никаких ранзитных счетов открывать.

06.03.2026, 20:17
Оценка автора вопроса:

Никак, это мошенники пытаются вас еще развести на деньги

06.03.2026, 20:08
Оценка автора вопроса:

Я бы хотела получить консультацию по возврату своих средств, устала уже от лжепомощников, постоянно проверяю юридические компании которые мне пишут.

06.03.2026, 20:15

Ответил вам в личных сообщениях.

Если коротко - все кто "нашел" ваши деньги- такие же мошенники

06.03.2026, 20:23
Оценка автора вопроса: