Действительно ли завещание при несовпадении адреса дома?
Тридцать лет назад мой дядя написал завещание на меня свою доле в доме, всю жизнь он пил и был инвалидом, ухаживала за ним племянница, сейчас когда он умер, его сестра хотела вступать в наследство на его долю, в завещании адрес не совпадает с нынешним т к долгие годы не могли переоформить документы, дом тот же,а адреса разные. Как быть в этом случае? Действительно будет завещание или его оспаривать нужно?
Лучший ответ
Если изменения в адресе производились органами местного самоуправления, то эту проблему можно будет решить справкой факте изменения адреса. Если этот вопрос с нотариусом не получится решить, то вступать в права придется через суд.