Что делать, если юрист на сайте обманул?

Юрист на этом сайте обманул.Получается, что на этом сайте нельзя никому верить
Лучший ответ

Пишите администрации сайта. На будущее - заключайте договор/соглашение, чтобы знать данные человека для обращения в суд.

Добрый вечер. Обратитесь к администрации сайта. Думаю, вам помогут решить проблему

Здравствуйте, обратитесь к администратору сайта

Елена Михайловна, здравствуйте!

.

➡️ Есть конкретное лицо? Укажите ФИО?

➡️ Обращайтесь в администрацию сайта 9111.ru, а также есть иные инструменты, в том числе и право на обращение в суд согласно ст. 3 ГПК РФ.

Конечно, ситуации разные бывают, но если обязательства не исполнены или исполнены ненадлежащим образом, то обращайтесь в суд.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович

Неуместное обобщение. Никому нельзя верить на сайте можно было бы тогда, если Вас обманули бы все.

Я не буду называть имя юриста. Но доверия к сайту нет. Да простят меня настоящие юристы. Извините

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, это вы зря так обобщили всех. Здесь очень много порядочных, хороших профессионалов.

Если оказание услуг происходило за пределами сайта, разбирайтесь с ним через суд. Сперва направьте претензию. На полицию время не тратьте, будет отказной. Через суд можно взыскать убытки и ущерб. Вам надо было проверять отзывы сперва. А так здесь обман маловероятен, только вне площадки сайта.

Благодарю всех за ответы. Ещё раз простите, если из-за одного обидела других

Ответ отключен модератором

Да нет. Не буду. И вообще это женщина

Ответ отключен модератором

Шерше ля фам

Елена Михайловна, называйте фамилию, будем за вас бороться, писать администрации и этому юристу, чтоб честным юристам вера была