Как подать заявление о незаконном лишении свободы и насилии?
Оксана, ваше заявление уже очень подробное и эмоциональное, но для Генпрокуратуры лучше сделать его более фактологическим: четко перечислите все эпизоды (когда, где, кто удерживал, кто применял насилие) и добавьте фразу "Прошу возбудить уголовное дело по фактам...", а все остальное оставьте как есть — этого достаточно для начала проверки.
Обратитесь в полицию.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Предварительно составьте заявление,зарегистрируйте в отделении полиции Присвоят номер КУСП. Далее ожидайте результатов проверки по заявлению.
С уважением.О.А.
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Подать можете через сайт Генеральной прокуратуры
Оксана, Вы не лишены права подать такое заявление.
В письменном виде в Отдел МВД.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Генеральный прокурор РФ - Александр Владимирович Гуцан. Можете направить такое заявление, как в прокуратуру, так и в полицию. Ждать ответа.
я не передвигаюсь не хожу. таз сломан травмирован позвоночник кгоза жизни инвалида пишу в следственый Ск
я умираю вы понимаете полиция бездействовала прокаратуру подавала
ЭТО НЕ РЕБА БЫЛА ВЕЩЬ ИНТЕРНЕТ ЗАЕТ
Это Вас в рехаб поместили? Наркозависимость есть?
МОСК .ОБЛАСТЬ ТОРМОЗИТ
если человек уже в плохом состояние
У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗАВИСИМОСТИ ВООБЩЕ ВАМ ХОРОШО ПОНЯТНО. ВОТ ВЕСЬ СПИЧЬ.
держали насильно инфарктом на квартире потом Протестантская,не законно ,потом 2 раза реба радуга здоровая ,потом Раменки здоровая ,потом доровую на не мед учереждение не реба 13 мес издевки сми знает и 6 мес Опалиха. все я не двигаюсь не хожу ортопеды поздно оперировать
ЭТО ВСЕ ПРОДУМАННО БЫЛО НЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ И НЕ СНИМАТЬ ВСЕ. КАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЕЕ НЕ БЫЛО НЕ ГДЕ НЕ СТОЯЛА И НЕ ПРИВЛЕКАЛАСЬ
КУСТ ЭТО ЧТО
ГЕН ПРОКУРОР ЗНАЕТ И ПОКА НЕ ВЛЕЗЕТ АЛЕК ИВАН БАСТРЫКИН ОН НАГИНАЕТ ВСЕХ