Можно ли увеличить алименты до прожиточного минимума на ребёнка?

Я разведена получаю алименты 7800 то есть 50 %от прожиточного минимума на ребенка в Белгородской области сама воспитываю, а бывший муж живёт с другой и у них уже три общих детей. . могу ли подать на алименты на прожиточный минимум на ребенка так как эти 7800 не хватает
Лучший ответ

Можете, если докажете, что траты на ребенка в месяц составляют два прожиточных минимума, так как у вас с отцом равные обязанности по содержанию ребенка (ст. 80 СК РФ).

конечно можете подать,