Запись работников и сотрудников медсанчасти мвд на диктофон
Согласно российскому законодательству, запись разговоров возможна, но с важными ограничениями. Вы можете вести аудиозапись, если являетесь участником разговора (статья
Здравствуйте. С какой целью, для чего нужно?
Здравствуйте! С целью использования мата в отношении меня.
Это что значит ? Они Вас оскорбили?
Один раз было.
Можете представить запись в суд, её оценят
Пётр, может быть принята судом как доказательство
Смотря с какой целью.
Здравствуйте! С целью использования мата в общении со мной.
Да, любая видео и аудиозапись является доказательством.
Но проблема в том, что на территории части действует скорее всего запрет на такую запись, т.к. является режимным объектом. У суда могут быть вопросы к вам.
Здравствуйте! Что значит "...скорее всего?". Т.е. запрет может быть, а может и нет?
Хотите себе проблем заработать, то ваше право записать и предоставить. Однако затем неизвестно чем для вас это закончится в итоге.
Найдите себе другую работу, чтобы вас не направляли в лес на лыжах походить или поплавать в море. Система не терпит таких.