Москва, 10.03.2026, 07:52

Что означает задолженность в расчётном листе пропавшего военнослужащего?

Вопрос №24925444 из г. Москва
опубликован 10.03.2026, 07:52
Добрый день подскажите пожалуйста в л к в расчотном листе бойца стоит графа задолженность на конец месяца. Что это значит 25 января ушол на б з 24 февраля без вести пропал За я нварь дд и боевые пришли на его л с Сегодня в л к отражается только задолженность на конец месяца, перечисление по реестру тоже нет. Что делать как быть и ждать ли в этом месяце выплат или нет соответственно за февраль
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! О порядке выплат родственникам безвести пропавшего можете прочитать здесь: www.9111.ru

Удачи Вам!

10.03.2026, 18:07

Выплатят

10.03.2026, 08:04

Здравствуйте. Выплатят чуть позже.

10.03.2026, 08:23

Судя по всему, эта сумма в графе "задолженность" — невыплаченное денежное довольствие бойца, которое теперь "заморожено" до официального признания его без вести пропавшим, и получить его сможете только вы как родственники, написав заявление командиру части.

10.03.2026, 08:48

Он без вести пропал официально 24 февраля я так понимаю что выплаты в марте за февраль должны ему придти на его счот или уже не чего не придет

Подскажите что делать

10.03.2026, 12:05

Сергей, выплаты за февраль должны поступить, но они придут на его счёт и, скорее всего, будут там "заморожены". Вам, как родственнику, нужно написать рапорт командиру воинской части с просьбой перечислять денежное довольствие на ваш счёт, приложив свидетельство о рождении или браке и справку о составе семьи. Также подайте заявление в банк, чтобы получить доступ к его карте как наследник первой очереди.

10.03.2026, 13:23

Придут на его счот куда приходили ранее так понимаю. На его карту куда он получал

А заморожено как понять

С момента без вести пропавшего уже я так понимаю не чего не придет

10.03.2026, 14:24

выплаты за февраль должны были прийти именно на ту карту, куда он получал раньше, но с момента признания без вести пропавшим они туда уже не поступают — эти деньги теперь «заморожены» на счете воинской части, и получить их можете только вы, написав заявление командиру.

10.03.2026, 15:05

Сергей, выплатят чуть позже

10.03.2026, 14:26

Примерно какое время ждать

По выплатам

10.03.2026, 17:40

Да по выплат ам

10.03.2026, 19:28