У военнослужащего в расчетном листе стоит выплата по ранению, и от 19.11.25 по реестру выплачено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у военнослужащего в расчетном листе стоит выплата по ранению, и от 19.11.25 по реестру выплачено, в течении какого времени зачисляет банк?
Лучший ответ

Здравствуйте. Выплата по ранению военнослужащим производится через финансовый орган Министерства обороны. После формирования реестра на выплату (в вашем случае указана дата 19.11.25) денежные средства перечисляются в банк. Обычно банк обрабатывает платежи в течение 1–3 рабочих дней, однако точный срок зависит от внутренних регламентов конкретного банка. Если по истечении 5–7 рабочих дней средства не поступили, рекомендуем обратиться в воинскую часть для уточнения статуса перевода или в банк для проверки зачисления. Также проверьте правильность банковских реквизитов в личном деле.

Резюме: срок зачисления — до 3 рабочих дней, но возможны задержки. При отсутствии выплаты обратитесь в часть или банк.

Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.

Должен банк уже был зачислить на карту. Обратитесь туда.

Выплачено значит выплачено уже должны были появиться .обращайтесь в военную прокуратуру

Согласно Бюджетному кодексу РФ банк обязан зачислить средства на счет получателя в день поступления от Федерального казначейства. Обычно зачисление происходит в течение 1-3 рабочих дней с даты выплаты по реестру. Рекомендуется обратиться в банк для уточнения статуса платежа.

Ждите, в течении месяца придут

зачисление происходит в течение 1-3 рабочих дней