У военнослужащего в расчетном листе стоит выплата по ранению, и от 19.11.25 по реестру выплачено
Здравствуйте. Выплата по ранению военнослужащим производится через финансовый орган Министерства обороны. После формирования реестра на выплату (в вашем случае указана дата 19.11.25) денежные средства перечисляются в банк. Обычно банк обрабатывает платежи в течение 1–3 рабочих дней, однако точный срок зависит от внутренних регламентов конкретного банка. Если по истечении 5–7 рабочих дней средства не поступили, рекомендуем обратиться в воинскую часть для уточнения статуса перевода или в банк для проверки зачисления. Также проверьте правильность банковских реквизитов в личном деле.
Резюме: срок зачисления — до 3 рабочих дней, но возможны задержки. При отсутствии выплаты обратитесь в часть или банк.
Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Должен банк уже был зачислить на карту. Обратитесь туда.
Выплачено значит выплачено уже должны были появиться .обращайтесь в военную прокуратуру
Согласно Бюджетному кодексу РФ банк обязан зачислить средства на счет получателя в день поступления от Федерального казначейства. Обычно зачисление происходит в течение 1-3 рабочих дней с даты выплаты по реестру. Рекомендуется обратиться в банк для уточнения статуса платежа.
Ждите, в течении месяца придут
зачисление происходит в течение 1-3 рабочих дней