Брат задержан после освобождения по УДО - что делать и как действовать по закону?
Уважаемая Татьяна! Я Вам уже ответил на Ваш вопрос. Нет в УПК РФ понятия "закрыто". Либо прекращено, либо приостановлено. По каким основаниям задержали Вашего брата можно узнать только побеседовав со следователем. Мне абсолютно не нужно Ваше обращение ко мне, но сказать что-то конкретное Вам может только адвокат, который придет к следователю с ордером на защиту интересов Вашего брата. Если Вам нужна конкретная помощь, то Вам нужно обращаться к адвокату очно, заключать соглашение на защиту. Если же Вы хотите просто высказать свое возмущение незаконными, как Вы считаете, действиями милиции, то не нужно выражать это в виде вопроса. Ответа на Ваш вопрос в том виде, в котором он выражен, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Николаев.