LSN Messenger
Екатеринбург, 11.03.2026, 13:10

Повлияют ли выплаты мужа на СВО на алименты детям?

Вопрос №24926876 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2026, 13:10
Здравствуйте, муж ушел на СВО , лешат ли выплат на детей , мы многодетная семья , из за его зарплаты и единовременной выплаты в 2.5 миллиона рублей, Повлияет ли это на выплаты ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, повлияет. Поскольку среднедушевой доход увеличится.

11.03.2026, 13:20
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Узнаете по факту

11.03.2026, 13:13
Оценка автора вопроса:

Вы отличный юрист !!!! 🤦‍♂️

11.03.2026, 13:14

Детям участника СВО, выплачивающего алименты, полагается ежемесячная выплата в размере 24 480 рублей.

11.03.2026, 13:18

?

11.03.2026, 13:19

Данная выплата предоставляется при условии неполучения единовременной денежной выплаты, установленной Постановлением Правительства автономного округа от 29 декабря 2020 года № 644-п «О предоставлении в 2021 - 2023 годах единовременной денежной выплаты на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов».

11.03.2026, 13:22

При чем тут алименты ???

11.03.2026, 13:18

Уточните значение слова "выплаты" в Вашем вопросе.

11.03.2026, 13:23

Все Детские пособия

11.03.2026, 13:23

Если детские пособия, обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

11.03.2026, 13:29

выплаты мужа на СВО на алименты детям повлиюяют

12.03.2026, 00:41