LSN Messenger
Самара, 12.03.2026, 12:43

Какая цель визита нужна для подачи на патент в России?

Вопрос №24927918 из г. Самара
опубликован 12.03.2026, 12:43
А цель визита какая должна у меня быть, я же не смогу подать на патент
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудовая деятельность

Иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, в том числе являющимся высококвалифицированными специалистами в соответствии со статьей 13.2 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 29.07.2002, N 30, ст. 3032), а также иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию и заключившим с резидентом территории опережающего социально-экономического развития, расположенной на территории Дальневосточного федерального округа, или с резидентом свободного порта Владивосток трудовой договор, связанный с реализацией инвестиционного проекта

12.03.2026, 13:21

Я не совсем поняла, а можно обычными словами?

12.03.2026, 13:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Цель визита должны быть работа, чтобы получить патент

12.03.2026, 12:51

Я не могу подать на патент потому что мне когда аннулировали на год запретили получать патент

12.03.2026, 12:52

Судя по предыдущему вашему вопросу, вы собираетесь получать РВП. В этом случае указывайте ту цель визита, с которой вы фактически едете в РФ.

12.03.2026, 13:03

Я и хочу узнать если я буду подавать на рвп какая цель у меня должна быть в миграционной карте

12.03.2026, 13:05

Любая. Я же написал - пишите ту, с которой вы фактически едете. Для получения РВП нет требования о цели визита.

12.03.2026, 13:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо, большое

12.03.2026, 13:13

чтобы получить патент частная

12.03.2026, 21:11