Какая цель визита нужна для подачи на патент в России?
Трудовая деятельность
Иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, в том числе являющимся высококвалифицированными специалистами в соответствии со статьей 13.2 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 29.07.2002, N 30, ст. 3032), а также иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию и заключившим с резидентом территории опережающего социально-экономического развития, расположенной на территории Дальневосточного федерального округа, или с резидентом свободного порта Владивосток трудовой договор, связанный с реализацией инвестиционного проекта
Я не совсем поняла, а можно обычными словами?
Ответ отключен модератором
Цель визита должны быть работа, чтобы получить патент
Я не могу подать на патент потому что мне когда аннулировали на год запретили получать патент
Судя по предыдущему вашему вопросу, вы собираетесь получать РВП. В этом случае указывайте ту цель визита, с которой вы фактически едете в РФ.
Я и хочу узнать если я буду подавать на рвп какая цель у меня должна быть в миграционной карте
Любая. Я же написал - пишите ту, с которой вы фактически едете. Для получения РВП нет требования о цели визита.
Спасибо, большое
чтобы получить патент частная