Способы приватизации земли при отсутствии правоустанавливающих документов
Как приватизировать землю, если я купила участок, площадью 3 сотки в 1999 году у человека, которому выдали 25 лет тому назад в колхозе, где она работала и жила, свидетельства о праве собственности на землю у неё нет и никаких документов тоже, сейчас земля уже передана городу.
Лучший ответ
Сомневаюсь, что 3 сотки могут образовать отдельный участок, но начните с заявления в местную администрацию о предоставлении вам свободного земельного участка. Возможно, найдется вариант выкупа, но никакая "приватизация" здесь не возможна.