Придётся ли повторно платить налоги, если кассация отменит решение суда?
Добрый день! Вам нужно подать заявление в суд о признании той части задолженности, которая возникла более трех лет назад от момента первичного обращения налоговой в суд, безнадежной ко взысканию, в связи с пропуском срока исковой давности, ст. 196 ГК. Тогда кассация не сможет изменить решение о списании этой части долга.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении заявления, пишите в личку любому юристу на сайте.
Если Вы уже оплатили, то повторно платить не нужно.
Здравствуйте.
Нет, ничего повторно платить не нужно. Вы и в кассации предъявите документы об оплате
С уважением
Ничего повторно оплачивать не нужно, так как вы оплатили уже этот долг.
Повторно оплаченную задолженность поатить не требуется.
Вам не надо было платить. Тем более суд на вашей стороне.
Если кассация отменит, то налоги платить не надо, а вот госпошлину 4000 руб. заплатите.
Поэтому сейчас надо грамотно возражения на кассационную жалобу написать.