Как отменить судебный приказ, если уже отказали из-за пропуска срока?
Определение суда вы вправе обжаловать в вышестоящий суд.
Но раз имеются доказательства получения вами приказа, то смысла нет остаётся только платить
Здравствуйте надо искать другие причины, например человек живёт в другом месте
Алена, в таком случае, судебные приказы отменить не получится
Если уважительных причин пропуска срока отмены у вас нет и есть доказательства получения вами этих приказов, то суд правильно отказал.
Ничего невозможно сделать, так как вы ранее получили копию СП и без уважительных причин в установленный срок не подали в суд возражения на СП.
Здравствуйте!
Вам уже отказали в отмене судебных приказов.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 400 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Искать уважительную причину. Потому что если они отменят приказы, срок предъявления взыскателя истечет. Поэтому нужно искать уважительных причины. Хотя надо было изначально юристу сказать, и правильно подавать. Сейчас уже нужно о жаловать это! 99% так все.
Подайте кассационную жалобу. Но этого самого по себе недостаточно. За полноценной правовой помощью, рекомендациям к действиям по эффективному разрешению проблемы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если Вы подавали заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и Вам было отказано в его восстановлении, то определение можно обжаловать в апелляционном порядке. Сам судебный приказ можно обжаловать в кассационном порядке. Но Вы допустили ошибку, когда обратились в суд с заявлением об отмене судебного приказа, не посоветовавшись с юристом. Теперь что-либо исправить будет трудно или невозможно.
Подайте апелляционную жалобу на отказ в районный суд.
Здравствуйте
В кассационном порядке отмените приказ, либо частную жалобу подайте.
Вам уже отказали в отмене судебных приказов и все
Добрый день!
Вряд ли получится у Вас отменить этот приказ.
Тем более, Вы его получили и в законно предусмотренный срок не обратились в суд за отменой ☝️
Если сумма долга большая, то рассмотрите тему банкротства ☝️