Как ограничить права отца на ребёнка для получения помощи матери-инвалиду?
Здравствуйте, ограничение родительских прав происходит в судебном порядке по заявлению близких родственников ребенка, органа опеки и попечительства.
Необходимо составить исковое заявление в порядке ст.
Можно запросить характеристику на родителя с места работы, документы из отдела полиции, справку от участкового или инспектора по делам несовершеннолетних. В суде принимают документы от приставов с указанием алиментного долга.
Мать не может лечь в кардиологию, так как отец самоустраняется от своих обязанностей. Как поступить? Других родственников нет
происходит в судебном порядке все