Как получить свидетельство о рождении ребенка при разводе, если муж не отец?
Добрый вечер как получить свидетельство о рождении ребенка, если подала на развод и жду его расторжение. Бывший муж не является отцом ребенка.
Лучший ответ
Для получения свидетельства о рождении ребенка обращайтесь в загс. Отцом ребенка в любом случае будет указан муж (бывший муж).
Огромное спасибо
Спасибо
Обращайтесь с заявлением в орган ЗАГС.
Оплатите госпошлину.
Бывший муж здесь не при чем.
Спасибо
с заявлением в орган ЗАГС. и все
Огромное спасибо