Работа после банкротства
После завершения процедуры банкротства в течение трёх лет гражданин не вправе занимать должности в органах управления юридического лица и иным образом участвовать в управлении им (пп. 3 ст. 213.30 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).
Если должность регионального управляющего или регионального руководителя предполагает участие в управлении юридическим лицом (например, принятие стратегических решений, руководство подразделением, влияние на деятельность компании), то занять её в течение 3 лет после банкротства нельзя.
Управление юридическим лицом включает в себя полномочия, которые ограничены для банкрота.
Можете рассмотреть варианты должностей, которые не связаны с управлением юридическим лицом.
Ответ отключен модератором
спасибо
Ответ отключен модератором