Куда обращаться после отказа ВС по брачному договору из-за взяток?
Но это только ваше предположение.В вашей ситуации признать договор недействительным очень сложно в силу доказывания.- ст. 55, 56 ГПК РФ.
Вы думаете, если Вы в суде с печальным видом сообщите, что вас обманули, и Вы вынужденно так поступили,- суд поверит вам на слово?
Как Вы доказывали, что не читали договор перед подписанием? Как вы доказывали вынужденное подписание Договора? Такие вещи труднодоказуемы, и дело не в подкупе суда. После ВС уже некуда обращаться. Это высшая, последняя инстанция.
Добрый день. к сожалению,после Верховного суда больше идти некуда
В Квалификационную коллегию судей обращайтесь
И прямо так и пишите " судьи берут взятки ,взятки им заносят " .
Или прямо в следственный комитет
В чем проблема ?
Удачи
В Верховный суд в порядке надзора можно подать жалобу. Но вначале необходимо изучить дело. Вы видимо что то не то делали. Сами видимо решились в юриста поиграть? Вот и результат. Хотя это только предположение.
Обращайтесь с заявлением и доказательствами взяток на имя Председателя Верховного Суда РФ, Генерального прокурора РФ, руководителя Следственного комитета, в Высшую квалификационную коллегию судей. Вам надо быть готовым, что в некоторых случаях уголовное дело может быть возбуждено против Вас за заведомо ложный донос.