Можно ли использовать скриншоты переводов для полиции при долге по расписке?
Здравствуйте. Полиции подойдут любые доказательства по закону:
УПК РФ Статья 74. Доказательства
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Здравствуйте, подойдут, также справки из онлайн банка с суммой перевода.
Дорый день. Подойдут. Полиция при проведении проверки в порядке ст. 144 УПК РФ вправе запросить сведения о переводах в банках
Скриншоты подойдут, но лучше иметь выписку операций из банка.
Скриншоты могут выступать в качестве доказательств в суде, а также при производстве по делу об административном правонарушении.Так же сделайте банковскую выписку. Обычно это гражданский правовой спор, полиция вам тут не помощник.
Скриншоты переводов могут быть приняты в качестве доказательства при обращении в полицию, но их оформление должно соответствовать определённым требованиям. Полиция может использовать такие материалы в рамках доследственной проверки, чтобы установить обстоятельства дела, в том числе факт передачи денег. Однако важно правильно зафиксировать и представить эти доказательства.
Здравствуйте, в качестве доказательства подойдут