Стоит ли продолжать сотрудничество с юристом после проигрыша дела?

Вопрос №24931111 из г. Рязань
опубликован 16.03.2026, 05:27
ЮРИСТ ПРОИГРАЛ ДЕЛО И ПРЕДЛАГАЕТ «БЕСПЛАТНУЮ» ЖАЛОБУ. Стоит ли с ним работать дальше или лучше нанять другого представителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам отвечали на данный вопрос. Решать исключительно вам. Но если юрист проиграл дело, то следует задуматься о качестве «бесплатной жалобы».

16.03.2026, 07:11
Оценка автора вопроса:

Нужно изучить материалы дела и решение, для оценки перспектив обжалования.

16.03.2026, 05:31

Возможно нет вины юриста в проигрыше

16.03.2026, 05:31

Для этого необходимо понимать предмет иска и занятую позицию.Не все суды выигрываются,это нормально.

16.03.2026, 05:31

Анна, на ваш вопрос никто не сможет ответить, не ознакомившись с материалами дела.

16.03.2026, 06:21

Это только вам решать.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть конечно же документы

16.03.2026, 06:43

Здравствуйте.

Это ваш выбор.

С уважением!

16.03.2026, 07:00

Не все дела выигрышные. Если нет доверия - откажитесь.

16.03.2026, 09:33
Оценка автора вопроса: