УФАС г. Ярославль 23.03
Анна, здравствуйте!
.
➡️ Вы можете сходить самостоятельно, но после консультации с юристом/адвокатом.
➡️ Важно ознакомиться со ст. 28.2 КоАП РФ, чтобы понимать порядок составления протокола.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте вы можете присутствовать с представителем
Есои у вас другой вопрос уточните
Явка при подписании протокола — это ваше право, а не обязанность, но лучше прийти, чтобы лично изложить свои возражения и получить копию на руки.
Здравствуйте.
Не понятно, какой у Вас вопрос. Кроме протокола ещё будет постановление. Если не желаете являться на составление протокола, можете этого не делать.
С уважением.