Могут ли ограничить вылет из-за долга за капитальный ремонт?
Если у меня долг за кап. ремонт можно ли мне лететь по России на самолёте
Лучший ответ
Судебные приставы вправе ограничить при наличии задолженности только выезд за пределы Российской Федерации
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Да, препятствий нет.
Можно. Ограничение на выезд, которое могут наложить судебные приставы по статье 67 ФЗ «Об исполнительном производстве», распространяется исключительно на пересечение государственной границы РФ, но не затрагивает передвижение внутри страны.
Можно
Могут ограничить вылет из-за долга за капитальный ремонт