Как сдавать теорию на категорию C после обучения на B и C?
При сдаче теории в ГИБДД для получения категории C не нужно сдавать отдельно билеты для категорий AB и CD. Теоретический экзамен проводится по экзаменационным билетам, соответствующим той категории, на которую претендует водитель. Поскольку в вашем случае цель — получить категорию C, то и билеты будут из комплекта CD. Билеты AB и CD различаются по содержанию, так как включают вопросы, специфичные для разных типов транспорта (легковые автомобили и мотоциклы — для AB, грузовые автомобили и автобусы — для CD.
Сдать экзамены, то есть ПДД за каждую категорию отдельно.
Там билеты разные совершенно.
Если сдадите, только после этого можно оформить права с кат. ВС.
не нужно сдавать отдельно билеты для категорий AB и CD. никак
А если на обе категории (ВС) сдавать, два экзамена теории будет или одина?