Как снять машину с розыска?
Вам следует обратиться с соответствующим заявлением и пусть вынесут Постановления об отмене розыска, обратитесь в ГИБДД или тот орган, который осуществляет контроль за розыском. При отказе в его удовлетворении можете обжаловать в суде
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сергей, а вопрос то в чем заключается?
Как снять машину с розыска с минимальными юридическими последствиями?
Пишите ходатайство, если вопрос не решится,, то в Прокуратуру с жалобой
Идти в ГИБДД и каяться.
Если не будет достоверно установлено кто был за рулём в момент ДТП, то ответственность несёт собственник "средства повышенной опасности"
Вам следует обратиться с соответствующим заявлением и пусть вынесут Постановления об отмене розыска, обратитесь в ГИБДД или тот орган, который осуществляет контроль за розыском.
Уточните пожалуйста вопрос