Как проверить законность юридической фирмы по возврату украденных средств?
Для проверки фирмы Justice for All и юриста Павла Ларионова сделайте следующее:
Проверить регистрацию: Узнайте, зарегистрирована ли компания в реестре юридических лиц.
Проверить генерального директора: Найдите информацию о Kivunanka Frank через официальные реестры.
Проверить юриста: Узнайте информацию о Павле Ларионове, его квалификацию и опыт.
Проверить репутацию: Ищите независимые отзывы и проверяйте на наличие жалоб.
Проверить сайт: Убедитесь, что на сайте указаны все данные, включая физический адрес и контактный телефон.
Я могу помочь с проверкой. Я бы вам не рекомендовала отпускать всё на самотёк, ведь всё может быть намного серьёзнее, чем вы думаете.
Юрист Павел Ларинов
Алена! Прежде, чем доверяться юристам из "Justice for all" нужно избавиться от наивности и простодушия.
Помните: простота -- хуже воровства!
Тут и проверять нечего. Вас разводят очередные мошенники. Нет никаких денег. Возвращать нечего.
Разводят вас все же очевидно
Могут ли они мне как-то навредить в юридическом плане? Или бояться нечего?
Как мошенники могут навредить...
Здравствуйте!
Забудьте о деньгах, вас развели мошенники. Сейчас вас тоже разводят мошенники. Обратитесь в полицию.
Увы, но Вас продолжают обманывать мошенники. Прекратите общение с ними и обратитесь в полицию.