Как отказаться от навязанной услуги охраны при оплате квартиры в Управляющей компании?

Как отказаться от навязанной услуги охраны, включённой в квитанцию за оплату квартиры?

Квартира в собственности. Форма управления Управляющая компания. Услуги охраны - это будка и шлагбаум на въезде/выезде из микрорайона, где обязаны пропускать автомобили по пропускам, по факту так происходит редко. Услуга не нужна, автомобиля нет. И услуги охраны оказываются лишь формально на бумаге.

Лучший ответ

Добрый день Оксана! Лучше это сделать в судебном порядке.Удачи, обращайтесь