Имеет ли право соцработник задавать личные вопросы при проверке?
Визит социального работника возможен только с согласия родителей (законных представителей), если нет чрезвычайной ситуации. Согласно ст.
Школа заставила впустить соц работника угрожая тем ,что если не впущу отправят полицию
И что изменится? Мусор все равно будет биться в закрытую дверь.
Школа очень интересную информацию передала соц работнику ,то что я как подала документы в школу пропала на связь не выходила ,хотя номер был оставлен мной лично для связи и они нас отправили прививки недост делать ,а как отдала карты медицинские ужес прививками ждала почти неделю когда они пригласят в школу .
Соцработник может задавать такие вопросы. Он действует в интересах детей и пытается выяснить, всем ли дети обеспечены, не нарушаются ли их права.
Ну не ужели смерть на глазах детей не считается стрессом уважительной причиной ?ребенок не робот пойти и учиться как ни в чем не бывало
Соцработник просто должен убедиться, что вы говорите правду, а не просто не водите детей в школу. Вам не стоит опасаться. Смерть отца детей, конечно, стресс для детей.
Школа не считает такой пропуск уважительной причиной