Что за ерунду пишут некоторые юоисты в ответах на вопросы?
Https://9111.ru/questions/24934584/
Суд апелляционная и кассационная инстанции ИГНОРИРУЮТ самые весомые док-ва невиновности по 12.8 КоАП
Что за чушь пишут некоторые юристы? Про сроки обжалования.
По КоАП РФ никаких сроков для подачи жалоб на вступившее в силу постановление, решение не установлено.
Лучший ответ
Так Вы их и спросите, зачем они это пишут. Денег хотят наверное, а знаний нет
Врт я их и спросил. Ведь прочитают и ответят.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Психология, чистой воды. Клиента, гораздо легче заполучить тогда, когда он получает тот ответ, который очень хочет услышать.
Так отвечают то не правильно.