Почему отказали в региональной выплате на погибшего супруга?
Здравствуйте. Отказали на региональную выплату на погибшего на сво супруга ссылаясь на - Регион регистрации по месту жительства субъектов проверки (заявителя и (или) участника СВО) не соответствует региону подачи заявления.
Лучший ответ
Заявление подано не в регионе регистрации, судя по цитате в вопросе.
Олеся, обжалуйте отказ в судебном порядке.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте, Олеся!
Для ответа ан ваш вопрос необходимо изучить письменный отказ.
Здравствуйте, нужно увидеть данный отказ, и при необходимость обжаловать его в прокуратуру и в суде.