Как разобраться с расчетными листами военнослужащего-контрактника в зоне СВО?
Здравствуйте! Мой брат контрактник и подписал контракт 5 августа 2024 г. Кто может помочь разобраться с расчетными листами по выплатам военослужащего находящегося в зоне сво и на сегоднешний день бп.Доверенность имеется и его как я поняла из расчетных листов его вывели за штат, так как когда вч подала в суд на бо, через 4 месяца разбирательств вч отозвала иск и брата по суду оставили в статусе БП. Прошу помощи.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в финансовые органы воинской части, где он проходил службу, или в военный комиссариат по месту его призыва или жительства. Доверенность, которую вы имеете, позволит вам действовать от его имени.
Ответ отключен модератором