Какое наказание грозит по статье 159 УК РФ при беременности?
Если карта была просто потеряна то никакой речи в отношении вас на статьи 159 УК РФ не может быть или вы что-то не договариваете
скорее всего будет отсрочка в исполнении наказания в виде лишения свободы до достижения младшим 14 лет, но Если действительно будет 159 статья и действительно будет мошенничество и не первая часть
Наказание не связанное с лишение свободы.
С уважением.
Вид и размер наказания определит суд в пределах санкции статьи. Наличие малолетних детей будет являться обстоятельством смягчающим наказание (ст. 61 УК РФ).
Александра, грозит наказание не связанное с лишением свободы
Нужно знать какую часть вменяют, чтобы сказать +\- точно. А так до 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Это максимум по части 4.
159.2
Ранее не судима приводов в полиции тоже не было
не связанное с лишение свободы. и все