Можно ли провести судмедэкспертизу при скрытом причинении вреда здоровью?
А в виде чего происходит причинение здоровья?
Спустя от нескольких часов до 1-2 суток начинаются сильные головные боли. И именно тогда, когда близко располагался легковой автомобиль. НЕ ЛЮБОЙ КОНЕЧНО Их ( некоторых водителей) как магнитом тянет ко мне. Стараюсь избегать , но не всегда удается. . А у них это наверное как квест.
Да, скрытое причинение вреда здоровью, последствия которого зафиксированы с помощью КТ и МРТ, может стать предметом судебно-медицинской экспертизы.
Света, спасибо что откликнулись. Проблема в том, что на месте этот вопрос сильно пробуксовывает. Есть много нюансов . Я живу в Западном Крыму. Все Ваши выводы у нас здесь могут быть отметены местными юристами да и полицией. И потом Вы же не будете безвозмездно оказывать дистанционную помощь. Если бы у вас было время дать ответ на ящик, я бы написал Вам. Юрий. aram729@gmail. com
Мое очень краткое письмо почему то не отправилось
Если Вы про такую экзотику, как облучение или отравление, то и это выявляется СМЭ.
Не совсем ( скорее всего ).это Первоначально имел место очень близкий контакт ( с легковушкой) буквально 20-30 см отмоего тела. Когда я пытался отходить, машина вновь приближалась ко мне. Так длилось примерно 5-10 минут. Покинуть это место сразу я не догадался. Юрий. Спустя 2 дня начались ОЧЕНЬ сильные головные боли. Но машина НЕ КАСАЛАСЬ моего тела и не ударяла меня
Отравление, думаю, не является такой уж экзотикой. А вот облучение, когда к тому же в документе не указана эффективная доза, ( КТ) , допускаю
Подозрения на лейкемию нет?
Когда сдавал ОАК-лейкоциты более менее норм. Чуток завышена СОЭ - ( 21-25) . А вот щелочная фосфатаза очень высокая - 350. А норма -до180
А вот и СОЭ свежее подошло. Значительно больше нормы. Пазл начинает складываться. Но ведь у всего этого есть КОНКРЕТНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.
Вы очень правильно поставили вопрос. За это спасибо. Но надо хорошенечко обследоваться, чтобы увидетьпоказатели элементов крови в динамике. С уважением Юрий
В последнее время анализы стали нехорошие
Можно провести судмедэкспертизу при скрытом причинении вреда здоровью
И вам знакома суть яления воздействия автомобиля (дистанционного) на тело человека?
Я пока подумаю над Вашим предложением
Здравствуйте. Пока подумаю
Если "Ухудшение" зафиксировано с помощью КТ и МРТ, то вам необходимо предоставить суду ряд доказательств: доказательства "ухудшения здоровья"
Обосновать причинно следственную связь между "ухудшением здоровья" и ранее полученным воздействием на Вас
(действиями либо бездействием) какого либо лица.
Просить суд назначить экспертизу с помощью которой вы намерены доказать нарушение ваших прав т правомерность заявленных требований
Написал Вам ответ. Но он куда -то пропал
Появился. НО . Какой то тусклый шрифт . Не такой как на всех моих ответах.