Екатеринбург, 25.03.2026, 10:31

Как разблокировать карту после продажи по ст. 161 ФЗ?

Вопрос №24938022 из г. Екатеринбург
опубликован 25.03.2026, 10:31
Здравствуйте, моя дочь 25.09.2009 года рождения, она по глупости продавала свою банковскую карту, сейчас ей заблокировали карты и доступ по ст.161 ФЗ. Что можно сделать чтоб ей разблокировали доступ и карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По какому пункту ст. 9 ФЗ 161 произведена блокировка (от этого зависит алгоритм действий)

25.03.2026, 10:39
Оценка автора вопроса:

С января ситуация с блокировками резко усилилась

25.03.2026, 10:40
Оценка автора вопроса:

предоставить надо в банк пояснения

25.03.2026, 10:32
Оценка автора вопроса: