Как разблокировать карту после продажи по ст. 161 ФЗ?
Здравствуйте, моя дочь 25.09.2009 года рождения, она по глупости продавала свою банковскую карту, сейчас ей заблокировали карты и доступ по ст.161 ФЗ. Что можно сделать чтоб ей разблокировали доступ и карты
Лучший ответ
Добрый день! По какому пункту ст. 9 ФЗ 161 произведена блокировка (от этого зависит алгоритм действий)
С января ситуация с блокировками резко усилилась
предоставить надо в банк пояснения