Можно ли получить наследство через 10 лет после оформления?
Подали документы куда именно? Если нотариусу - тогда всё получите, обращайтесь туда же к тому же нотариусу повторно и решайте вопрос. Если куда-то ещё - уточняйте вопрос.
Только через суд можете решить это вопрос.
С уважением.
Можете в чем проблема
Ответ отключен модератором
Имущество могли признать выморочным так как вы длительное время не получали свидетельство о праве на наследство.
Чтобы узнать это просите нотариуса сделать запрос и выдать вам свидетельство
Добрый вечер!
Если наследство уже принято Вами нотариально, никаких сроков давности для распоряжения им нет, государство не может забрать средства из-за того, что вы долго не снимали их. Вы можете снять их или перевести на другой счет. Банк вправе требовать только подтверждения вашего права, то есть паспорт и свидетельство о наследстве.