Как выехать из РФ при ограничении и алиментах при подписании контракта?
Здравствуйте, при подписании контракта с Министерством обороны, Вы без препятственно выйдете.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, легко и свободно, куда куда, а на СВО отправитесь без проблем.
С уважением! ☘
выехать из РФ при ограничении и алиментах никак
Вам выезд закрыт. При подписании контракта не выехать, сможете выехать только на территорию соседнего государства, будете служить до 65 лет.
Вам запрещено покидать территорию РФ и если вы подпишите контракт, то у вас возникнут проблемы, т.к. вы не сможете его исполнять в зоне СВО, только на территории РФ в зонах КТО (приграничье с Украиной) например.