Что будет если включить рубильник?
Здравствуйте! Самостоятельно свет не включайте: за это штраф 10–15 тыс. руб. по ст. 7.19 КоАП РФ. Чужой долг за коммуналку вы платить не обязаны: платить нужно за свой период проживания, а перевод долга возможен только с согласия кредитора (ст. 153 ЖК РФ, ст. 391 ГК РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да ничего не будет. Все вопросы к собственнику.
С уважением.
Это будет самоуправство с Вашей стороны. Не советую.Вас привлекут.
"Нам пришли и отключили свет". Кто "пришли", куда "пришли", где "отключили"?
Да, и самое главное -- сколько их было???
Самовольное подключение влечёт административную ответственность и штраф.
Кому штраф? Собственнику квартиры или нам?
На Ваши вопросы невозможно дать полезный для Вас ответ, так как Вы не отвечаете на уточняющие вопросы к Вам.
Вам ничего не будет, отвечает собственник квартиры.
Здравствуйте,так на собственника штраф наложат не на нас?
На Ваши вопросы невозможно дать полезный для Вас ответ, так как Вы не отвечаете на уточняющие вопросы к Вам. Все ответы будут носить предположительный характер.