Как вести себя при общении с участковым по долгу в МФО?
Нужно срочно составить жалобу в МВД И озвучить правовую позицию, чтобы пресечь давление и обезопасить себя. как то так...
Здравствуйте. Тут слишком много тревожных признаков: такой «участковый» может действовать с нарушениями. Нужно срочно составить жалобу в МВД и правовую позицию, чтобы пресечь давление и обезопасить себя.
Прекратить общение и заблокировать.
Это коллекторы.
Здравствуйте.
Только если будет документально подтверждено полномочия и должность. Так игнорируйте.
Здравствуйте. Игнорируйте.
вести себя при общении с участковым по долгу в МФО интеллигентно