У меня такой вопрос у меня Арест на карте по долгу мфо исполнительный лист ещё не отправили на работу но работодатель
Добрый вечер!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сергей, можете обратиться в банк, это ваше право
Банк много снял, если в платёжке по авансу не проставлены сведения по удержанию алиментов с аванса.
Сведение было что было удержание по алиментам
Арест наложили приставы
Имеете право обратиться в банк.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Можете